Может кто-нибудь что-нибудь где-нибудь кому-нибудь когда-нибудь вообще напишет? Я ясно намекаю, а?Всем приветы))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84296)
прива. а пофантазировать можно? у меня креатив есть - письмо якобы мне:
Привет. Я знаю, что это было не совсем красиво, но мне пришлось с тобой так поступить.
Почему? Потому что ты не понятен мне и не предсказуем. Лишь так я могу отличить ложь от правды.
Все что тебе надо было сделать - это просто пойти на уступки вовремя и сделать так как ты хочешь на самом деле. Но ты и тут умудрился накосячить... Я понимаю, перенервничал. Но ты обещал не терять головы. А сам потерял. Держишь ли ты обещания? Готов ли ты к ответственности? Нужна ли я тебе на самом деле? Память у тебя есть, думаю, ты уже вспомнил, что я добровольно отдала пароли от всех аккаунтов, связанных с тобой. Чтобы больше не думать об этом всем. А ты подумай и сделай выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Эт тя на свиданку нада пригласить, да? )))
Верховный Наставник (210499)
на деревню дедушке....
Захочет-напишет))так решили сразу оба))
Приветик)))