Вскакиваете со стула(кресла,кровати,унитаза и пр.),орёте "Вау!!!!",когда видите,что вам,за дурацко-идиотский ответ дали ЛО..??))

Только что проорал...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13537)
Патрик, поэкспериментируем, ..... поставь ЛО, а я проверю свою реакцию и отпишусь как все происходило!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Больше тебе ЛО не дам. Не хочу, чтобы ты Мишку пугал))
Хранитель Истины (256285)
походу мне сидеть и сидеть.. на унитазе,кресле ,кровати)))
Приветик Мих.алыч!
Наставник (55647)
мало кричу Уряяяяя, еще и в бубен стучу и танец с коленцами выделываю!

Привет, Миша!)