А что из мебели Вам больше всего к лицу?))) Кресло? Кровать? Стул? Что? На чём Вы смотритесь офигительно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне природа к лицу, Bonnie... Трава-мурава. А вы все сидите в комнатах. Вы не находите, что мы слишком много сидим в комнатах? Жрем в комнатах? Ахаемся в комнатах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ф шкафу)))
Наставник (51963)
мой любимый диван)))
Наставник (32639)
диван....знаешь, а спрашиваешь)))))
Наставник (49292)
подлецу всё к лицу
Наставник (38395)
Зачем чертям мебель...да еще к лицу?)))
Магистр (1379)
К чему лицо привяжут, то и будет ближе... )))

Лицо на мебели...)...вечеринка в морге, да ? ))
Хранитель Истины (390777)
Подумалось, а насколько эстетично я буду смотреться в... шкафу ? ))))

А ковёр - это мебель ? )))) В общем я люблю сидеть (стоять, лежать) на этом предмете интерьера.
Не знаю как я на нём смотрюсь (мне пофиг) , но на нём очень удобно и... безопасно .)))) Никуда с него не скатишься и не упадёшь. ;)
Может это меня уже "к земле тянет" ? ))))))