А вы жалели, что когда-то дали ЛО одному пользователю или у вас память дырявая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лучше уж память с дырками, чем память, запоминающая исключительно зло...

я не жалею ни о чём..
осел фундамент, крепок дом.
а то, что понято с трудом,
то мне дороже...

Даже если пользователь в последствии "разочаровал", сожалеть об отданном лучшем ответе мне не доводилось.
Что сделано, то сделано.
и вообще... лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что сделать так и не смог, или не успел, или не захотел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
Я только когда очень много или совсем нет ЛОжек запоминаю кто, чего и кому дал... и по отношению к себе и сама.
ну помню когда случайно из-за резкого движения руки.. лошка отправилась спамщику рекламирующего ковры
Верховный Наставник (111345)
Бывало...
Хранитель Истины (267977)
Я жалела..., что не могу дать нескольким... (Ё!)(
Наставник (37782)
У меня память дырявая - и вот об этом грустном факте я очень жалею...