джейна задавала вопрос:Почему вы не умеете вести диалоги?...

вести диалог в её понимании- это кивать и соглашаться, аки японский божок?...потому что в противном случае, когда ОПСник высказывает своё видение вопроса, у неё, котофейной,Страута, многолицей начинается активное семяизвержение всех бранных слов...но это не есть признак ума....почему с нашим оппонентом Васей "едким" можно вести диалог, отстаивая свою точку зрения, не соглашаться...но не уходить из вопроса с желанием немедленно принять душ...
может всё-таки начнём говорить по- человечески?
или будем топить проект...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (98828)
Мне вопрос Совы нравится формулировкой... Зачин - "Что с нами случилось?" - не в бровь, а в глаз
У Джейн формулировка как началась? - Почему вы не умеете вести диалоги? Она сразу вопросом обозначила свою претензию во внешний мир, вот она какбэ умело ведет беседу. Чувствуете сортировку?

Сова всем задала вопрос на равных, а Джейн только к несогласным с ней.

Чуток мыслей про то как проект загнется/утопиться/умрет. Эти прогнозы были еще в 2014 году, их выдавал Скрипач, так как оказывается в России не приветствовали живодеров с претензиями на европейское лидерство. Помните его "весьмирснами", "жаренаявата" и т.к. Что в итоге? Проект живет своей жизнью, и скрипач тут же тусит

А все-таки почему на проекте становится не комфортно? Отвечу за себя.
Мне не интересно на проекте:
1. Замусоленные темы школыСША/ПАЗики/И что кушает Витя, да ладно они замусоленные, трольство без фантазии.
2. Мне не интересно тратить время на прочтение вопросов про то как упоротая(ый) пошла в магазин и просит не скучать без нее (нафуя эта информация?), или когда предметом дискуссии делают свою личную жизнь, а потом яростно трясет грудью негодуя что ее тут обсуждают (узнали о ком?) Вот где смысл? нафуя ты тут тычешь телесами не первой свежести и получив обратную связь тут же рассыпаешь свое гомно по проету
3. ОПС все меньше и меньше политики, зато личной жизни навалом - проект давно подмят под личные нужны отдельных граждан. Оно мне надо? Нет. Закрываю браузер и иду на другой ресурс.

У меня есть один рецепт от этого дурдома: напрягает проект - кнопка выход в верхнем правом углу
Результатом довольна, времени на проект стала тратить меньше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
фуууу. её и читать не надо.и отвечать. пишет ересь,буд-то книг в руках не держала.я с нею никогда не вступаю в диалог-он не возможен
вообще то диалог это разговор в котором принимают участие две стороны, а когда кроме себя никого и ничего слышать не хотят это уже больше на монолог похоже)))))
Просветленный (838237)
Почему вы не умеете вести диалоги
Это когда она без диареи.
Но даже в эти моменты не воспринимаю, как существо с интеллектом.
Верховный Наставник (141291)

Верховный Наставник (144270)
Минуточку, минуточку...
Если не в лом- гляньте на мой ответ Сове на балконе...
Я к тому что лично сам иногда не замечаю бревно в глазу- и похоже не только я один...
То что Вы сейчас АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО гневаетесь на опонентов - не отрицаю.Под каждым Вашим словом подпишусь.
Но способ его (гнева) изложения - если бы это было адресовано мне- вряд ли поспособствовали бы к ведению диалога...
С ними беседовать - бесполезняк! Пускай друг с другом беседуют - друг у друга они находят понимание, а такие, как я, например, для них - "быдлоид-путиноид"
Верховный Наставник (110919)
"...начинается активное семяизвержение..." Тут ты не прав. Какое семяизвержение может быть из ж о п ы, которая у всех перечисленный - вместо головы, только с ушами?

Верховный Наставник (156762)
Есть люди остро нуждающиеся в чувстве превосходства, при чём чем меньше оснований, тем больше нужда. И привлечь их к осмысленному диалогу не удастся, ведь поражение в споре они воспринимают как личное унижение, они не ищут правильные ответы, они самоутверждаются. К стати, для меня один из признаков этого именно такое вот отделение - Я и вы все идиоты. Ну и конечно нужны несколько сторонников, одному-то страшно.
Советник (4086)
Да как же с ними такими вести если они грибы курят?

Начал было
Привет)я отвечу тебе.Все тобою перечисленные любят когда им поддакивают,но не посмей им возразить-сразу станешь врагом,а после вчерашних перепалок и оскорблений,выдуманных обвинений и бреда я больше чем уверена-проблема с головой у некоторых и это не вялотекущая шизофрения...
Хранитель Истины (462555)
А-ха! А Васю ты явно переоценил и скоро он тебе нагадит за это прямо на обеденный стол!