почему руководство РФ не желает вести конструктивный диалог с Порошенко ?... ваши соображения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот ты бы стал вести конструктивный диалог с лжецом, подонком и русофобом?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18733)
Путин не пьет...
Верховный Наставник (125141)
С террористом вообще-то не стоит вести никаких переговоров
С Порошенко нельзя вести диалог, он не ....сговорчив )
Верховный Наставник (127198)
А как?Порошенко и иже с ним слепили откровенно нацисткое государство.Как с ними вести конструктивный диалог?
А разве больному можно что-либо доказать?
Верховный Наставник (128260)
Конструктивный диалог с пустым местом... нонсенс...
Верховный Наставник (169891)
с шестёрками диалогов не ведут. их только посылают!
Хранитель Истины (444700)
Руководство РФ ведёт диалог по Украине с другими мировыми лидерами но без участия Порошенко.
Верховный Наставник (163180)
С дебилами переговоры не возможны.
Хранитель Истины (266431)
разве были предложения г-на Порошенко президенту РФ о диалоге по возникшим у него вопросам???
Порошенко скорее намерен по таким вопросам говорить с президентами США...
а со стороны это выглядит обыкновенным сексотством...
сексотов со школы терпеть ненавижу...
Наставник (81288)
Не подскажете..
А кому нужен конструктивный диалог?
Порошенко не нужен, без комментариев.
Путину не нужен, без комментариев.
Гопникам, которые туда-сюда стволы (и не только) через таможню тягают - тоже не нужно.
Людям, которые в мирной жизни были дворниками, а щас - генералы - это тоже не нужно.
Продолжать не буду, кто хочет, может подъехать поближе к границе и с месячишко пожить.
Разве что тем, кто погибает или рядом живет нужен диалог, но кто их нахрен спросит.