Почему Российское правительство такое махкотелое ? сколько еще можно вести сопливые диалоги с Нафтагазовцами ? давно ведь пора шевелить газовыми задвижками

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232695)
Отключение газа на Украину, вызовет более сильные последствия, чем все их майданы. Может всё же надеются, что украинские власти хоть каплю мозгов имеют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Ну типа мы предупреждали, теперь звиняй гейропа.
Потому что из-за твоих амбиций,Вася,они не собираются терять многомиллиардные прибыли.
Хранитель Истины (498116)
Вы свидомые укры - полные балбесы ... (Неплохое начало а?!)
Вы думаете РФия такая жадная, что захапала у Украины подаренный ранее Хрущевым Крым, и жаждет захапать теперь подаренные еще ранее Лениным и Донецк с Луганском ... ?!

А не подумали вы жидким своим умишком, почему Россия не забрала все это ранее... хотя была возможность ... почему промолчала когда "дарили Крым"?! Да потому, что в отличии от вас бестолковых, Россия считала и считает нас с вами одним народом ... Я имею в виду народ России прежде всего ...

Но когда Вы (западная ваша часть) решили (по своей безбрежной глупости) вернуться в европейское рабство ... Когда стали орать, что вы - европа, а Юго-Восток - ваши рабы, "русских на ножи" и так далее ...

Когда повели себя как иуды, за тарелку плохлебки вставшие на европейскую панель, и продавшие интересы русского мира оптом и в розницу ... Когда вы отказались от корней своих ... Когда вы стали преследовать русский язык и его носителей ... В шестерочном угаре перед штатами ...

Не вы ли орали, что Крым будет либо украинским либо мертвым ... И когда все это стало официальной политикой государства Украина, могла ли Россия (которая считает себя ответственной за жизнь русских) молчать, стоя в сторонке ... ?!

Русские своих не бросают ... Зарубите это себе на носу ... И возражать тому, что Крым спас себя (от того что творится сейчас в Донбассе) проведя референдум о присоединении к России, может только на всю голову неадекватный человек ...