Магистр (2087)

Белорус на Евровидении будет петь голым. Победит?

Дополнен 8 лет назад
IVAN выйдет на главную сцену Европы абсолютно голым, так ещё и выведет за собой живых волков.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (187917)
вот если бы у него были женские сиськи и таз клубники вместо волков то думаю победил бы
а так не дотягивает я думаю)))
недостаточно свежая и креативная идея, банальненько, ща этим никого не удивишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
придется теперь смотреть..
ога..ежели тылом к публике повернётся - 100%-но.
угу...вот и там как в опсе( ж опы рулят?
Мудрец (15141)
да никто его голого на сцену не пустит..там же дети))) ладно ещё мужик бородатый в платье...но ведь одетый
))))))Вполне вероятно.
Доброго времени суток!!)
Наставник (34039)
Тоже мне-Маугли
Верховный Наставник (203440)
совсем обнищали российские продюсеры...ни фантазии , ни денег
Тогда надо отдать первое место Боре Моисееву, он лет 15 уже голой *ой на экране вертит..))
Наставник (56985)
афигеть ему теря можно и не петь
У них ващще что ли там крыши уехали? ))))
Хранитель Истины (344668)
В Стокгольме ни кто не удивится.............

А кто его раздел ? Расейские журналюги?
Всегда знал, что Дробыш е-б-а-нутый, но не подозревал, что настолько
Мудрец (21873)
А что!?! Пусть все узнают как мы живём!
Олицетворение нашего беларуского народа:
гол, как сокОл... в окружении Волков.
p.s. Ну, а если вправду, то за Родину обидно (((