Если полиция по утрам будет петь гимн - это, несомненно, победит преступность?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
2 декабря мировые СМИ опубликовали шокирующую новость — полиция Исландии застрелила подозреваемого. Министр внутренних дел страны назвал убийство во время операции по задержанию предполагаемого преступника «беспрецедентным случаем» и принес извинения.
https://lenta.ru/articles/2013/12/04/viking/
вот до чего гейропейцев доводит толерастия. а у нас в России нет никаких преступников, нормальное правовое государство.
Верховный Наставник (117725)
Истинно!