Сейчас на Евровидение выступала Украина, пели - Вива Украина!а я думала будут петь москоляку на гиляку

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
РЖУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
В свете последних событий... Наши идиоты могли спеть все, что угодно. Евровидение не смотрю, но уверен, что "Вива Украина" или что они там пели - это отнюдь не самый плохой вариант.
Наставник (43516)
Опыт! Как-то раз Сердючка спела "Раша Гудбай" и её футболить стали на гастролях в России
Хранитель Истины (350041)
а по какому каналу идет?