Так шо - наша Юля Самойлова таки будет петь на Евровидении в куеве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186741)
если украинские власти прогнут спинку и пустят ее на евробаченье то просто даже уже дальше им падать некуда
после того что они там про это все говорили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не искажай название города Киева,это наша история и наш город.
Верховный Наставник (186467)
если будет , то у неё нет самолюбия .
Шурыгиной вроде заменяют
https://old.qna.center/answer/16594363
Наставник (43360)
Пусть поёт и пусть займёт первое место. Мы никогда не сдаёмся.
Верховный Наставник (149636)
туда надо заслуженного педераста отправлять,а не эту девчонку..что она плохого сделала,что её так наказывают?