ПРО ВСТРЕЧУ...ПРОШУ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЙ МЕНЯ УЗНАЛИ В СУББОТУ...

...не передайти мою фотку сюда в эфир.....
Надеюсь на ваше честность..
Добрый вечер ОПС..
Как вы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
D.C
Специалист (746)
здарова Алик!) я 70 фоток примерно сделал на карманную мыльницу и ты там есть танцующий и шампанское дамам разливающий. будь уверен, фотки стобой никому не покажу как и всех остальных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
Да уж.. извольте пощадить женское сердечко))
Просветленный (503536)
Интрига?)))
Наставник (56985)
и даже ту, хде ты мну обнимаеж? лан, не буду выкладывать
а нам хочется посмотреть на тебя...
Наставник (83226)
Покежь фотку
Верховный Наставник (131109)
нет уж..все уже видели))))))
ну нельзя же так... все же еще трезвые были, а вы уже на столе танцевали... ай-яй-яй.... нехорошо(
Знаток (470)
поздно. королёва уже все показала