Если кот любит только один вид йогурта, это йогурт хороший или кот наркоман?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ах, эти четвероногие гурманы))
Хозяева едят все подряд и рады-радешеньки, а их питомцы все время перебирают и крутят носом...и возможно они правы))
Их-то носы не чета нашим, они наверняка знают, что вкусно, что не очень, а что только притворяется едой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
хороший наркотический йогурт для котов.
Верховный Наставник (107003)
Видимо это единственный йогурт без гмо и других искусственных "вкраплений"...

Животные, в отличие от людей знают что можно есть!!...

Доброе утро!))
Хранитель Истины (363661)
вероятно необходимо более серьёзное и основательное
изучение данного факта.