Вот если жизнь кота стала заниматьБОЛЬШЕЕместо в моей жизни, чем раньше, это возрастное? Или почему?

Вот раньше как то, ну есть кот и есть,забавный такой, живёт себе зверушка да и Бог с ней, не обижаю и ладно. А в последнее время прям волнует он меня, переживаю за него, пытаюсь объяснить мотивы его поступков, договориться с ним стараюсь, угодить, слежу за мисочкой с водою, с кормом гораздо тщательней, чем раньше следил и вообще...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
родня как ни как))
ну а если серьезно - коты они животные особенные.
так я думаю. возрастное? не думаю. это что-то первобытное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
Может с возрастом хочется все больше и больше чувствовать себя нужным. Если рядом нет близких людей, то вся забота и переживания перекладываются на домашних животных.
Хранитель Истины (310012)
разочарование в людях...
Наставник (46824)
Мож котик уже старенький и страшит разлука с ним навечно?
Или, действительно, возраст - пробивает на сентиментальность..)
Не знаю, я это гипотетицки предполагаю - у меня лично животных нет, хотя люблю троих животин моей дочери, но это совсем другое - их я вижу время от времени и они любят меня больше, чем я их..)