..так бывает))ТЫ есть,а тебя никому не надо!?у вас так было хоть раз?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Часто. Это ты сейчас стала больше замечать, так то мы всегда одни.
Привыкнуть надо и осознать, что ты есть у себя. Это не больно и не страшно, просто откровенно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в Питере, после развода..мне так казалось, хотя знакомые утверждали обратное..через 10 лет, они даже вернули мне записную книжку, они были уверены, что я рано или поздно вернусь..моя благоверная, тогда ещё невеста, была просто ошеломлена, что они столько лет хранили записную книжку, не выбрасывали и ждали..
Гроссмейстер (7936)
Постоянно.
Верховный Наставник (211203)
бывает так у многих , но только не у мя .

сколько себя помню , я всегда Любимым был , есть и видимо буду .

sl
Наставник (99474)
последние двенадцать лет)))не было))) а раньше не помню))) мурррр)
Наставник (82329)
Чаще так бывает..) Не было такого у меня.

Мудрец (13039)
бывает.