А у вас так бывает охота куда-нибудь уехать ( в горы или в лес) и чтобы никого вокруг не было ,

Хотя бы на недельку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50482)

я так делал)) только не на недельку,канешна,но на несколько часиков))
это прошлой весной. больше с собой фотик особо не брал. не то чтоб не хотел,не планировал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,я не люблю когда нет света и воды)
Наставник (93172)
Не...как жеж румашная без меня?
Наставник (88080)
Бывает... Но быстро проходит...
Верховный Наставник (149636)
Бывает..
И уезжаю..
Постоянно..
И сегодня,через час поеду..На три дня..
Где нет никого,ни родных,ни друзей,ни,вообще,людей..
Наставник (26308)
Бывает. Эмоциональное выгорание называется.
Верховный Наставник (243008)
Мне проще уплыть, часика на два-четыре.
Хранитель Истины (284009)
На пару дней можно, не больше...Чокнутся за неделю можно.
Хранитель Истины (393993)
Вах. Наоборот. Бывает охота в ГОРОД на пару дней, на людей посмотреть, на дома и машины.......))))
И сейчас бы уехал!) Но куда денешься от клиентов?) Летом прошлого года смылся на дачу - такой был кайф!) Слышу - дын-дын-дын в гаражные ворота! Клиент примчался - выручай!) Долго потом думал - и как он меня нашёл?) Я ему адреса дачи не давал!)
Наставник (31846)
я токмо приехала)))
Наставник (94188)
Бывает такая охота... НЕ столько потому что охота побыть одному - я и так дома один, сколько из-за того, что бы отвлечься от суеты жизненной...