Счастье есть....как говорите.... а тогда в чем оно?

Чет мысли грустные налетели... ну живу... сам себя обеспечиваю, не в чем не нуждаюсь... но скучно плять... не устраивает меня такая жизнь....
Мож внатуре на Донбасс поехать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92509)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
А обратно думаешь запустят?
Наставник (55868)
Это всех периодически такие мысли одолевают.
Что-то нужно в жизни еще, кроме достатка
Верховный Наставник (140568)
Хоспади...вот никогда не понимала, что такое "скучно"...А про Донбасс не нам за Вас решать, а Вам самому...
В любви....Если человек внутри пустой ,то куда бы он не поехал ,все равно возьмет свои мысли с собой
Наставник (81460)
кому ты там нужен?
Съезди, очисти Планету от своего генофонда..
Я за тебя свечку поставлю, обещаю..
Верховный Наставник (126814)
Рано ещё на Донбасс ехать. Руки Новороссии ещё связаны минскими соглашениями. Хотя снайпером по отстрелу бандеровцев и других укрофашистов типа Савченко - можно
Попробуй обеспечивать еще кого-то)
Верховный Наставник (100775)
я тоже так раньше думал.. до 2013 года.
Верховный Наставник (122258)
жениться тебе надо))))
срочно))))

ну хоть на мне))))) шучу, ессна))))

привет, Дим)))
Хранитель Истины (334515)
Vctyyj d njv? xnj yfcnegftn cjcnjzybt? rjulf yt levftim d x`v jyj/ Jyj tcnm b dc`/