Вот говорят, что есть самолёты не ставшие садиться в ураган в Ростове на Дону

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Есть.. И чехи.. А турок вообще домой полетел от греха...
Лучше так, чем...
Сохранили столько жизней. Вчера ещё об этом думала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Если аэропорт не закрыт а погода плохая то решение принимает ПИЛОТ
Наставник (56560)
Да, в ту ночь пилоты действовали по своему усмотрению и по погоде. Может и экипаж упавшего самолета так же хотел, но ему не повезло. Некоторые пассажиры своей настойчивостью и торопливостью экипажу часто мешают, за что потом расплачиваются своей и чужой жизнями, как получилось с разбившемся польским самолетом с Качиньским.
Верховный Наставник (179101)
Если глянуть - то в И-нете тьма видео про жуткие посадки, в таких жутких условиях, что волосы дыбом...
Это я к тому, что не все пилоты с ЕГЭ-подготовкой, есть и настоящие Спецы. И если такой решил садиться - то, значит, он знал себя, и знал что делал.
А вот ЧТО ему помешало - вот это вопрос! Ведь на видео чётко видно, что горел он еще ДО касания земли, вот в чём дело...
Вот видео-примеры, где условия посадки и боковой ветер вряд ли были слабее, однако ребята сели: