вот мне говорят, что: всё зависит от тебя. может быть. а предположим есть

две противоборствующие стороны в суде. у каждой из сторон есть адвокат (представитель). адвокату говорят: всё зависит от тебя. но это говорят каждому адвокату. и если всё зависит от адвоката, то как так получается, что их двое? от кого из двух всё зависит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
у кого доказательств больше