Навеяло - вы на что деньги копите? я на лабутены - должны же они у меня быть! или не быть?

много накопили - сколька не хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Не Благодари!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Сейчас копить деньги- это проще их сразу выбросить.Инфляция.
на домик...в деревне
А на выставку Ван Гога пойдешь в лабутенах? И в о х у и т е л ь н ы х штанах?
Хранитель Истины (355551)
Есть туХли, которые мне нравятся чисто эстетически, примерно по цене лабутенов. Но не коплю, просто любуюсь... Ибо ходить то в них куда... А деньги... Просто откладываю, чтоб были
Верховный Наставник (172779)
ремонт дома в деревне собираюсь в отпуске делать...сколько накоплю - на столько и сделаю, качественно но частично.
с лабутенами и с плоскостопем я же у паду!
Верховный Наставник (122258)
детю на выпускной))
что скопила - то и отнесла)))
Хранитель Истины (334515)
Я всегда стараюсь найти наиболее простой способ- я просто подошвы крашу.
Всё, что мне нужно, я могу купить прямо сейчас.
(Лабутены - это вариант ходулей. Я лично на ходулях ходить не умею и учиться не собираюсь.)
Верховный Наставник (232907)
я лучше на галоши покоплю)))) куда мне в лабутенах, а галоши пригодяцца))))
Верховный Наставник (108062)
Уже много лет ничего не коплю. Ставим цель - берём кредит , покупаем, расчитываемся. Мне так удобней. Сейчас нужна, а это не меньше поллимона
Я на валенки.
Ватник, ушанка, балалайка есть.
Хранитель Истины (271191)
Красного лаку нет? Покрась подошвы - вот тебе и лабутены!
Чёт все шутят. А я серьезно. На квартиру в Москве. Сколько осталось? Ну... лет пятьдесят )))
Просветленный (837946)
Бабутены