Навеяло мне...Какого ращмера должен быть холодильник, чтоб в нём что-то завалялось? У меня постоянно

вываливается...
****это я челюсть вынула...

размера...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я знаю, к сожаленью, тех-
у них смог заваляться снег...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
Не знаю.У меня их три и морозильник отдельно
А какже дверцы?)
Верховный Наставник (140305)
600*600*2000,мой самый любимый размер
Наставник (74251)
Все просто: у меня холодильник высотой 2м, а я 1,6м, чтобы рассмотреть верхнюю полку мне нужно забраться на стул, а каждый раздвигать стул мне лениво......
Но если серьезно - у меня никогда ничего не "заваливается", к еде уважительное отношение, - гены родственников переживших блокаду.
Хранитель Истины (321648)
Если булыжник в мой огород, то у меня там порядок! Просто вот не успела сожрать вовремя