вот если б женщины так отвечали, я б подумала, что завидуют... а мужики то почему?? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нуу, не обремененные тактом и вопитанием личности так и отвечают, если не воспринимают всерьез, а там полудетское что-то.
Хэллоуу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53016)
ну, типа я и не таких имел... понты, йопта)
Верховный Наставник (178411)
на вкус и цвет. как говорится))) по мне вот симпатюлька)))
Верховный Наставник (164086)
а мне она нравится--естественная такая красота).

а тут мужчины больше сцебаюца )
Наставник (86346)
очень разборчивые
)
Наставник (50247)
- она тебе дала?
- нет
- и мне не дала
вот bляdь!

примерно так)
Мудрец (15141)
а ты чё думала...в сказку попала?! мужик нынче избирательный пошёл...его одной сиськой мясистой не заманишь
Верховный Наставник (127565)
Согласен с первым ответчиком.. ! Такая -это ну такая.. Вроде обычная и что ? Таких пачками возле крутятся.. А вот когда Уххх .. Ахх.. Это другое дело ! ))