Вот почему так, когда женщина слаба на передок-это хорошо, а если у мужик слаб..., то плохо???

Здарова юморяне!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256285)
если женщина слаба на передок- она млядь, а если мущщина- то красивое слово"лавелас"))
Приветик Кися!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518459)
Все эти понятия - "слаба на передок" очень размыты. А мужчины любят таких женщин,потому что, если женщина не даст на первом свидании, что на втором свидании у мужчины может уже и не получится.
Верховный Наставник (123960)
...Не поняла,мужик слаб на передок ,или у мужика слаб передок?
Просветленный (631917)
То вообще не мужик !