Чет у мну заднее сиденье какая то маленькая?))) а вас устраивает?))))

Вечеру че!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (120954)
Залазай,нам места хватит))
Владя,

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
У мне там диван, с подлокотником, обалденно удобный, я сзади большу люблю сидеть когда сын рулит ))))))

вообще люблю ездить на заднем, там спиться хорошо, во всех смыслах)))))
Мудрец (23972)
мне пофиг я в машине только на одном сиденье сижу
Верховный Наставник (101292)
Меня водительское устраивает, в своем авто пассажиром не езжу)
Привет!
Наставник (65979)
Здаров! Мне сзади нравится, тебя везут, а ты пивко потягиваешь...
Наставник (34857)
Что, попу отъел?)))
Гроссмейстер (8388)
Если разложить,то в полный рост умещаюсь))))Устраивает
Приветствую!
Наставник (25387)
ДА?а чо эта ты там на ней делал то???
Дарова))
Наставник (48322)
А ноги всегда требуют простору,а длинные руки всегда тянуться к женщинам,авта она всегда,бывает с руки,что лучше супружеского ложе нет-а там как хочешь,все в твоих руках,ногах.
Хранитель Истины (278999)
В Шнюсе - Нет, а вот в Волге Супер было))))
Дарова ВладкО)))
Мудрец (13635)
Я сзади в своем авто не езжу, но вроде ни кто не жаловался, не то что в Мазде, но жить можно))
Верховный Наставник (161511)
вполне))))) приветик)))
Наставник (44706)
Твоё сиденье я не видел...устраивает оно меня или нет...я нинаю)))
А своё заднее устраивает)))
Привет!