Такой вопрос забавный-не удержалась-стащила на Майле-Любовь это свойство любящего, а не объекта любви?Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187846)
Сто процентов - ЧТО ПРИДУМАЛ, ТО И ПОЛЮБИЛ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Ерунда какая-то.
Верховный Наставник (232693)
Любовь - это отдавать...а отдать мы можем только то...что имеем
Верховный Наставник (126256)

Наставник (64807)
это те чувства, которые мы чувствуем сейчас, вот это чувство, которое охватывает, через него ощущается некое какое-то…
нет,не совсем..
при желании объект любви может лишить любящего сего дивного чувства)
Вы все о глупостях каких-то говорите ...кака любофь...я вас умоляю))
Болезнь, да и только на всю голову,и как нистронно... сердце))
Верховный Наставник (122417)
любовь это совокупность... нераздельно значит... общее значит...
купа значит куча... потому и сово-куп-ность - значит совместная куча и общность.
Наставник (26632)
Конечно! Любовь принадлежит тому, кто любит, а не кого! И, увы, это не так часто совпадает. А вот, когда совпадает, это и есть счастье!