Почему вы все не стали журналистами?? Строчили бы фигню всякую , как здесь , а вам бы за это

Ещё и денежки капали ))

Я вот явно лохонулась с основным образованием (((
Смогли бы писать враньё людям? Ну или немного искажённую правду ?
За определённую плату?) м?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я иногда подрабатываю на этом поприще, по просьбам трудящихся))) Мне нести чушь в массы, раз плюнуть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Не, на журналиста я не потяну...
Наставник (51321)
Та, я вообще лохушка, поперлась в юристы!!((
Наставник (93018)
Я довольна выбранной профессией. Никогда не хотела быть журналистом или с журналистом... ))
у меня с логикой непорядок
срежусь на откровенном вранье
не моё это... мозга тонка кароч.