Каклы сняли гриф СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО и обнародовали тайну порабощения УКРАИНЫ Россией(вн)?

Глава «Нафтогаза» Коболев в своем ФБ раскрыл страшную схему, которой Россия все эти годы закабаляла Украину! Оказывается, коварная Москва жестко и с особым цинизмом поддерживала все эти 20 с лишним лет слишком низкие цены на газ для рядовых украинцев! И вот теперь гордые украинцы, поскакав на майдане, сбросили это ярмо, благодаря чему смогут отныне платить европейские цены на газ, тем самым приблизившись к этой самой Европе (хоть в чем-то приблизившись) и отдалившись от такой страшной Москвы с ее жутким, пугающе дешевым газом!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39681)
Каклы ваще широко шагают. Как бы штаны окончательно не порвали... http://rusvesna.su/news/1458300830
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Слава украине! еуропе слава!
Верховный Наставник (144270)
Моих ответов начитался этот Коболев.
Тех ответов - где я тупо талдычил о том что моя мама - на ее огороде этот газ Россия добывает- платила за газ вполовинуДОРОЖЕ чем такая же бабушка на Херсоне или Львове...
Я после приведения доказательств о том что СССР напал на Украину...больше такое читать не могу, боюсь реально лопнуть от смеха))))))))
Теперь только в ров и заровнять бульдозером...
Верховный Наставник (110919)
Ну так еще под Новый год Яйценюк поставил себе главным достижением - Украина стала по настоящему независимой от русского газа.
а что ты так за чужую страну переживаешь? У нас в России и своих проблем много
У них опять бомбит. Естественное состояние.