В Вашей жизни есть тайна с грифом «Совершенно секретно» ? Кому её смогли бы доверить в самом крайнем случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10030)
Сестренке...ей можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
ага)
Нету! Всё, что касается меня, обязательно знает кто-то ещё, но нет такого, чтобы кто-то один знал всё))
Верховный Наставник (148032)
Первому отделу
Просветленный (653218)
Есть.
Никому.
Хранитель Истины (390777)
Такая тайна есть и доверить её никому не смогу, потому, что это чужая тайна. ))
Верховный Наставник (126256)
Не, я как Дед Мороз, кто узнает мою Страшную Тайну, того мне придётся убить...