))Сегодня узнал, что мой почтальон готовит план по захвату мира))) Как можно противостоять этому мировому злу?)

И тишина. Улетел спасать мир от заговора почтальонов - извращенцев)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21537)
готоф ружжо) и садись бум индийский чаек пить мож попустит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
там где пехота не пройдёт..и бронепоезд не промчится))) там почтальон наш ..проползёт)))и ничего с ним не случится))))так шо..ни мишай))))
Наставник (33504)
а забрать у них фсе лесапеды!!!
Наставник (48731)
Срочно завалить письмами , пусть разносит по адресам , , не отвлекается )
Верховный Наставник (137822)
А зачем тебе почтальон?