Вы любите ,чтобы перед вами отчитывались?где был, с кем, куда,зачем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303269)
Мне так спокойнее))))

Привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Валерия!
Где была? С кем была? Когда была? в чем была? а они в чем? а с они с кем были?
привет, Лерочек)))
Просветленный (714943)
Восторга особого не испытываю, что человек считает нужным. то пусть и рассказывает, я имею ввиду подробности, а где, когда, во сколько, конечно нужно, знать. просо Москва - город небезопасный
Наставник (71622)
Неа,и сама не отчитываюсь.Тока сыну могу потерзать и то, в меру.
Наставник (34417)
Я не знаю отчёт это или нет,но у нас в семье все обычно говорят куда уходят ,уезжают
Наставник (95613)
Не, не слишком. Мне это скучно.
"-"
Наставник (64642)

Наставник (76786)
Если семья-то они обязаны отчитаться))
Вот мой вчера уехал на вокзал брата встречать, а я на работу в ночь ушла.
Прихожу сегодня домой-нету его.
Час прошёл-звонит.
Мы там-то там-то, не волнуйся, скоро будем.
А если знакомые-то на кой мне их отчёт нужен))))
Верховный Наставник (168798)
Вот ты знаешь, что я подметила?

Если мужчина терроризирует тебя звонками, хотя ты предупредила сама заранее, что задержишься на пару часов, это, мать их, ЗАБОТА!

А когда ты волнуешься и раза два звонишь, узнать, жив ли или чего, когда часа три назад как должен быть, а его нет, это, цуко...они воспринимают, как КОНТРОЛЬ!

Вот чё за....???????

Трям!

И да, я люблю знать, что, где и зачем, задержишься - позвони и скажи, и я ни разу не позвоню и не напишу ни одной смс!
Но если в указанное время не объявишься, обзвоню морги и на уши поставлю всех и вся.