скажите, вы читаете рекомендации, инструкции или сами все знаете?..

А когда понимаете, что человек что-то делает неправильно по абсолютному незнанию рекомендаций - встревать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
Русский человек читает инструкцию, когда уже "Всё! Сломал!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я сам читать умею и всё знаю)!

привет!)!
Мудрец (17152)
Методом тыка, нет встревать не буду
Верховный Наставник (144270)
1.Сам.
2. И если кто -то неправильный- то он меня слушаться не станет.
Наставник (91052)
если это не грозит катастрофой, то встревать не буду - пусть учится на своих ошибках