Так ! Про значение мужских имен все все знают. А что скажут сами женщины про свои имена и ++++

...соответствие их действительному положению ?

По личному опыту общения могу сказать, что:

Ленки - очень знающие, чего им конкретно хочется.
Маринки - все заботы о детях.
Наташки - несколько высокомерные.
Аньки - себе на уме (моя мамаша и одна из сестер).
Катьки - тишь да гладь, да божья благодать, пока не дотянулась до сковородки (вторая сестра).
Зинки - в тихом омуте чертовка бал ведет.
Светки - влюбчивые.

... ну и так далее. Всех не упомню
Марина - это моя жена в данный конкретный момент времени. Но !....

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Привет.
Знаешь почему в Бразилии так много Хуанит и Пэдров?
Дело в следующем: Когда рождается ребёнок, родители набирают в таз кипятка и выплёскивают его в окно. А потом слушают какое имя кричат прохожие, на которых попал кипяток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Про Елен...так вот..
я оченьзнающая..так все и говорят..
только это не относится к области "чего мне конкретно хочется"
Про себя не знаю ничего..
Верховный Наставник (233269)
Они ничего не скажут. Стесняются)
Магистр (2147)
какие познания!!! гений!!
Хранитель Истины (498093)
Я тут задал вопрос
https://qna.center/question/1446746
Теперь приходится скрываться от наших девушек.
Страшно то мне как!
Я - Людмила. "Крепкийорешек"
Наставник (31318)
Про Светок НЕПРАВДА! )))
однолюбы мы)))
Поведению Марины присуща порывистость. Может быть заводной, придумать какой-нибудь праздник, и неожиданно потерять к начатому делу интерес. Марине присуще честолюбие и идеализм, эмоциональная и психическая неустойчивость. Пылкая любящая, она может неожиданно воспылать ненавистью и непримиримостью.
Блиииин, а я ведь такая)))
Хранитель Истины (298320)
Таак млин...а чо там про Бруннхилду?
Гроссмейстер (7964)
Достаточно посмотреть в глаза девушке с именем Татьяна, чтобы понять, каким был взгляд нашей праматери Евы: в них есть страстность первых утренних лучей. Очень нахальны — настоящие сорванцы, подкарауливают жертву, как их тотемное животное рысь. Взрослея, производят впечатление людей, обладающих каким-то тайным знанием, читающих книгу жизни.
Ой,там так ещё много всего))))
Хранитель Истины (289297)
Верки просто лапочки.Маринки еще себя покажут)
Моё имя соответствует мне)

Полина я)
добра, энергична, упряма(я бы сказала упорна, но не буду спорить с тем... кто написал иначе), снисходительна))