Почему аватаров с писаными красавицами гораздо больше, чем с красавцами, есть соображения?)))

У меня на этот счет есть кощунственная мысль: непременно опубликую, когда вопрос буду закрывать!
Дополнен 8 лет назад
Спасибо за ответы!)))
Много интересных версий!
Еще одна такая: редкому мужчине (я очень надеюсь!) приходит в голову создать себе женский клон - "поклонницу", возможно, у женщин - это происходит чаще...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Женщин больше, чем мужчин; приходится себя рекламировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
истинная красота в рекламе не нуждается ( ну или что-то в этом духе)
Мудрец (17318)
потому что красавцы не пиСаные
Хранитель Истины (317704)
да на ответах сидят одни уроды! есть , конешно, исключения...
Верховный Наставник (148032)
В мужчинах часто ценится не красота, а совсем иные характеристики, в то время, как в женщинах КРАСОТА, - одно из важнейших качеств!))
Спрос и определяет предложения!))))))
Наставник (36935)
Все оттого, что суть красавцев (между нами )
В голове, а не в красивой аве! )))
Наставник (80274)
Я это..место забью..шоб кощунственные мысли почитать..

Вечера доброго))