каку холеру ревизоров интересуют только показания одометра, а не состояние-безопасность машины?

сень расп@zделся с начальством на эту тему. в ответ спросили "ты че, совсем е@@тый?"
а кто е@@тый по факту в данной ситуации?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4670)
ревизорам дали команду- проверять одометры,они и проверяют. На остальное им - по х...команду не давали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Ап чом вапрос та Славик...?
Я вот это не понял..."каку холеру"...
Привет.
Наставник (50126)
Ревизоры, в основном, контролируют расход ГСМ........а это считывается по одометру
Насколько я знаю, ресурс нормальной военной техники меряют не в километрах пробега, а в моточасах. И это правильно. Подобную систему можно было бы использовать и на гражданских машинках. 15 000 по хай-веям и по пробкам - это как бы разная нагрузка.
Шалом.