Что подарить дедушке, который не курит, а пить ему низя? Нужна какая-то мелочь. Кофе подойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Пойдёт, плюс коробку конфеток вкусных каких нибудь.
Мой дедуля обожал конфеты и вообще сладкое. Не знаю, как ваш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
лучше чай ..хороший!
Верховный Наставник (144270)
Я бы перочинный ножик подарил..У него в детсве его не было- а он очень хотел...
А ты уверена, что он любит кофе? Если совсем прям мелочь - подари ему баночку красной икры, он себе сам точно не покупает деликатесов, его это порадует.
Мудрец (13443)
Дед или дедок дружок?)-
Очки ему нннада?
Просветленный (644654)
можно тапки+плед)))