Какая прелесть!) Мелочь, а приятно!) Вот что мне подарила кюрюльтю на день всех влюблённ!) А вам?) +

ых
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мило))
С Дистингом тебя. Днем пробуждения Весны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

+цветы и фруктовую корзину...
Хранитель Истины (305464)
Еще один день ненужных подарков.
Хранитель Истины (498116)
Бу-га-га!
И я не без подарка:

Наставник (43369)
А мне ответчица прислала фотку .

Верховный Наставник (230493)
Мы просто не отмечаем чужие праздники у нас своих хватает, а вам повезло с подарком
Верховный Наставник (133383)
Так мило..
Верховный Наставник (146321)
хм...
"Празднуют день Святого Валентина. Вообще-то он святым не является. .... На Западе и в США Валентина считают покровителем гомосексуалистов."

" День «святого» Валентина активно начали отмечать американские гомосексуалисты в 70-х годах, и именно в этот день они заключили ..."

ну вот не по душе мне эти западные праздники : хелуин, валентин...