Про троллей?Что можете сказать-кого считаете троллем?

Как вам такое-троллизм заразителен?
Мы все в той или иной мере-тролли?
Ток тапками сильно не кидайтесь.
)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10245)
Не все могут и хотят быть троллями. И не всех это заражает. Я думаю, это категория людей, которые не могут высказаться дома (в обществе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Тролль получает зарплату. Именно это отличает его от обычных интернет-хулиганов, безобразников, флудеров, офф-топеров, спамеров и прочих.
А тапок вам за такой вопрос в Философии. Это вопрос для помойки под названием "Общество, Политика, СМИ".
Когда люди тут на меня психуют, а я не успела ещё свою мысль до конца изложить..
да, чувствую себя троллем) но поводов для гордости мало))
Верховный Наставник (137822)
Я всегда легко признавал за собой троллинг. И что?...
Чем не тролль и тот, кто начинает обзывать кого-то троллем?
Я вполне согласен с тезисами из дополнения к вопросу.