Отчего так бывает: какие-то тролли могут парафинить тебя вдоль и поперек и тебе все равно, даже смешно. а вот кто-то вполне вроде бы адекватный скажет слово худое и становится очень обидно..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169813)
Блин, я тебя еле узнала...
ток по нику..))
зашифровалась...)))
Ну так дело то как-раз в этом...что от адекватного ты этого не ждёшь,
а неожиданный удар всегда больнее...чем тот, к которому ты готов.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
доброе слово и кошке приятно
а злое и убить может.
Хранитель Истины (298298)
Да-да...вот и Тяпа миня всегда так абижает...вот как скажет, как будто ледяной воды вылила на бошку...рыдаю пастаянна ат ниё, понимаю...что люблю иё нераздиленнай любовью)))))
Наставник (47883)
Плохо мы делаем себе сами. Сами мы определяем и то, что значит для нас тот или иной человек.
Наставник (34891)
да ладно....глупость ляпнуть может любой.....думаю и с вами такое бывало.....а на надутых воду возят, так что не стоит портить себе настроение с утра.....
Наставник (74572)
Сегодня со мной такое было.После этого, попросил человека, больше не отвечать на мои вопросы.
Обычная история для интернетного общения. Не стоит придавать ему слишком много внимания. Это всего лишь игра.
Наставник (54158)
Потому что мы зависим от мнения этих "вроде бы адекватных".
Но с возрастом такие зависимости слабеют, и жить становится проще и веселее. ))