А кто тут ТРОЛЛЬ... можете сказать... чтобы случайно не нарваться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (232072)
Нету тут никого, ходите без опаски, Татьяна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Киллечка, "Гадкий путёнок" и ещё парочка сбежавших из-под врачебного надзора.
Просветленный (586801)
Процентов 20 профессиАНАЛЬНЫХ, остальные 79,9% по настроению.
Ну и я...
Верховный Наставник (207667)
нет уж!....ты нарвись, распробуй - вдруг понравится, потом еще спасибо скажешь, что не выдали....
Верховный Наставник (130534)
Те, кто интересуется чо там у хохлов - патриоты. Все остальные тролли.
Хранитель Истины (461278)
О... Тут ходишь между ними, как по минному полю, не зная с какой стороны рванёт, то ли от патриотов, то ли от либерастов!
Хранитель Истины (306170)
Вот - правда не троль - а кусок дерьмеца.

Что объясняют своим детям колорадские родители, запихивая их в коляски в виде танков? ~ Общество
Скрепошатун 2 1 ответ 30 минут назад

Как объяснить ребенку, что носить георгиевскую ленточку постыдно? ~ Общество
Скрепошатун 2 10 ответов 47 минут назад
Верховный Наставник (168540)
Кузьма правильно сказал.
Верховный Наставник (159595)
тута все троли...акромя арины...и прилетевших жуков...
Я голосую за мусье Свиненка..ловко порой он это робит..
Верховный Наставник (112791)
Не бойтесь, они не острые.
Наставник (89922)
Как на тролля тролль нарвётся,лишь один тролль обо¢®ётся!
Козлы не тролли