Бл ять сижу с будущими зеками и один неадекват слева, а мне не страшно, и даже не грустно и весело))

Адвокаты так задорно лечат клиентов( грит скажи что в институт хочешь пойти и ребёнку хочешь помогать )
Наверное тоже буду адвокатом
Я сижу и жду "его" людей.
Я красивая )) вся в черном

И в шубке
Мне ржачно малость , но вы поддержите меня морально
У нарколога и психиатра не состоите на учёте?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только у кардиолога))
Вспомнилось мне. Был как-то в КВД)
Не по беде, не. Медосмотр. С пацаном сидим.
Он мне грит. Везде беремся за ручки с платком.
Тут все больные наверн. Я говорю Ага, такие ж как мы с тобой))

Ты эта, сосредоточься там, потом поржешь)
Мож все люди строго на консультацию, какие зеки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
Дашкин,Но пасаран!)) держись ,и будет тебе щастье!))
Верховный Наставник (174394)
Да плюнь и разотри! Музыку в наушниках включила быстра - и ПОКУЙ!))
Понатусовались там!)))
А ты вся в чёрном - пусть бояццо!))))
Наркологи от миня отказались - патамушта я сам психиатер))ыыыыыыыы))
Хранитель Истины (281982)
Дашка вышли мне сиськи сваи в личку)!)!)!)
Везде состою на учёте)))))))))) Но поддержу за прелести)))))))))

Привет)
Хранитель Истины (372519)
Не состоим)))
Наставник (49315)
как знал, что надо зайти... вот те рука...
он у нас в одном лице и отказался меня обследовать, нахамил (он) всей очереди, а я его пытался на место поставить. теперь даже показаться некому.=0)