Давно хотел спросить.. Я был бригадиром 25 лет и у меня под началом были бывшие зеки.

Я специально выбирал таких людей, они способны на работу и риск.
Дополнен 7 лет назад
И я им был примером, мы делали то, на что - другие, были не способны.. )
Дополнен 7 лет назад
К чему все это говорю? Может человек всю жизнь жил, лишь бы совершить подвиг?...
Другой - всю жизнь потратил, лишь бы прятать свое жирное тело в утесах?..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
Когда я был и имел интерес на...в..., только на Крымском направлении, на официальном уровне, у меня работали 138 человек, большинство с сомнительной репутацией. Это только на одном направлении и официальном уровне, а были еще и Западное направление и Восточное направление Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Ну и что, не люди, что ли? Но с отпетыми трудно работать, конечно...
Они за долгие годы отсидки потеряли способность и желание, навыки к труду.
Хранитель Истины (437413)
И чо?.....у меня тоже были бригадиры....
Верховный Наставник (129022)
Про вас можно сказать лишь одно,вы молодец.что брали их на работу и не давали им пасть духом.
Верховный Наставник (161187)
так что ты хотел спросить?
Хранитель Истины (259114)
не подводили ни разу ?
Хранитель Истины (444580)
И чо? Мы хоть и не зэки, но и сейчас так работаем. У нас и сейчас работают такие люди, которые способны на работу и на разумный риск. Что в этом героического?
Наставник (60496)
Дальше то чего?! Мастером был, весь сброд был, гастары, зеки и т д. Кто то похорошему понимал, кто то в морду. Тоже с тундры не вылазно. Все от человека зависит.
А от нас то что ждете ? Что скажем , что ах как это плохо , ах , они конченые . Нет .У вас там основное население зеки или вертухаи .Трудно , конечно у вас .
Верховный Наставник (169334)
Да ты философ.