вам ре скучно спать в одиночестве ?.. мне дык последнее время даже страшно...Доброй Всем Ночи!

не...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43303)
Сладких снов, Василёчек. У меня муж рядышком, мне не страшно. А ты можешь Зинку соседку пригласить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброй)
ночничок приобретите)
Мне последние несколько лет не удаётся побыть в одиночестве.(
Хранитель Истины (380620)
Я последние почти 33 года не сплю в одиночестве. По этому не помню как это бывает.