почему ленина до сих пор не причислили к лику святых? на него же тоже приходят посмотреть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он при жизни был для многих святым..не каждому так повезет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
походу ты не в курсе, но Мавзолей уже давно закрыт для посещений..
Верховный Наставник (122723)
пьяная баба мозгам не хозяйка
Наставник (31878)
Вот когда этот трупик тоже начнут целовать...
Верховный Наставник (123199)
Есть планик под День Единения, который придумали вместо Великой Революции мощи Гермогена в храмик упаковать. А он паскудник жуткий. Тогда надо будет точно покупать лапти. Я выбираю Ленина.
Мудрец (11753)
Напротив - все 70 лет советской власти его только и освящали.