Знаток (354)

Почему Григория Распутина до сих пор не причислили к лику святых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205955)
Еще не выступила с инициативой группа монашек из Дивеевского монастыря, штудируют историю кандидата в святые и ищут ещё два чуда которые совершил дядька окромя того что чудным образом умел лечить наследника престола от гемофилии. Как грится патриарх и синод любят Троицу дабы начать канонизацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43516)
По фамилии не прошёл...
он был кайфариком