Если вы человеку никогда не отвечаете,вам интересно почитать его вопросы ...или ВЫ так не делаете?))

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23941)
Я вообще мастер шастать по чужим лк) и ответы и вопросы читаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (519)
я пока всем отвечаю,главное,чтобы интересный был вопрос. всё равно никого не знаю
Читаю
Наставник (95613)
Максу всеобще любимому я принципиально не отвечаю, но он у меня не в ЧС, и я иногда читаю его вопросы.
_
Советник (3829)
Только из твоегокабинета