А если мне тут начать всем подряд отвечать без разбора,какие для меня будут последствия ++++

.....и чем это всё может закончится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16607)
Да ты только говоришь так,а сам мало кому отвечаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253694)
насмешишь
Просветленный (518375)
Ну да,дождёшься от тебя ответа,ты же гордый. мне ни разу не отвечал.
Верховный Наставник (119983)
Че прям всем подряд?))Шутишь что ли)))))
Просветленный (631864)
Надо рискнуть... а так понять невозможно всей прелести последствий.
Не вздумай мне отвечать..для тебя это может закончиться повышением давления..в отдельных органах..