Россияне, вы будете отмечать дату присоединения Крыма к России? Как называется этот Праздник?

Если будете отмечать, то каким образом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы по количеству праздников скоро перегоним Латинскую Америку.... Может работать начнём....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
18 марта -день рождения жены.
...а Крым это просто подарок от Владим Владимыча!
для меня он и не отсоединялся...
Специалист (992)
анексия
Верховный Наставник (198155)
На пикнике поднимем тост за славный город Севастополь и Черноморский флот)))
Наставник (60496)
Каклы выучили слово анексия. Крым всегда был Российским, 18 марта все стало на место.
перенесу на выходные
Наставник (43407)
Я отмечаю Новый Год, День Рожденья и Седьмое Ноября.