БУДЬ ГОТОВ! как отмечаете этот незабвенный праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (76786)
угу...не вижу повода не выпить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ведь меня и впрямь 19 мая в пионеры принимали,а я сижу тут,никак не отмечаю...
Верховный Наставник (104273)
Я поздравила своих подруг,они меня.Мы громко крикнули Всегда готов!Хорошее было время.Детство,без забот и хлопот...
Наставник (58621)
пионерским костром :)

НИБУДУ!!!

Отмечаю чувством глубочайшего удовлетворения, что нет больше зарниц, речёвок, хождений строем, отрядов тимуровцев и прочей активной пионерской деятельности... не моё это, ой не моёёёёёёё.... :) Конечно, с теплом и радостью вспоминаю своё детсво, но вот пионерия - далеко не самая классная её составляющая! Брррр.... А ещё эти сборы макулатуры... нет, я сегодня не праздную!
Верховный Наставник (161521)
Всегда готов! Наверно надо пива выпить со своими пионерами )))
Верховный Наставник (105284)
я и не в курсе была)
Наставник (97797)
Купила сыну сачок и бинокль )
Мудрец (11580)
а у меня двойка была в тетрадке..по геометрии..и меня не приняли в первых рядах..в феврале..зато в мае,в празник,в военной части..и мы целовали воинское знамя!!во гордости было)