У Вас соседи слушают музыку или телевизор так громко что на улицу слышно ?

Сейчас возле дома погуляла немного ,а в соседнем подъезде так громко музыку слушали что на всю улицу получился концерт.
Дополнен 8 лет назад
Да в принципе и хорошо . У нас просто в доме пенсионеры одни в основном .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54158)
Я не слышу телики или музыку соседей ни в доме, ни у дома. Очень редко, ночью, еле-еле слышны голоса. Надеюсь, мы им тоже не мешаем. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
не. у нас глухих нет или у них есть хорошие наушники
Верховный Наставник (109447)
Да пусть попробуют! Тока соседа предупредил,что кот евоный мявкает по ночам под окнами...Кастрирую обоих и кота и хозяина!
Хранитель Истины (345447)
Музыку всегда приятно слушать, если душе приятно.
Вчера по ТВ смотрел отвратительную вещь, пенсионерка живущая на Арбате прогоняла музыкантов...
Ей не нравятся голоса поющих..
Интересно, если соседям Большого театра, тоже самое предвидится?..