интересно а для каких целей стравили два народа славянских и не только? из всего можно понять что

народ в основной массе туп и глуп? что скажут расскажут он тому и внемлет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Один из постулатов Бисмарка:"Оторвите Украину от России, тогда может быть, вы сможете ее победить".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Увы и ах, возразить нечего.
Магистр (2218)
Разделяй и властвуй....
Мудрец (17979)
Увы и ах)))))) В большинстве случав не могем отличить истинное от навеянного......Не умеем слышать истинное,которое живет в душе и сердце,а не в телевизере....Называется энто безобразие эгрегориальной атакой, когда маленький человечек попадает под каток определенного эгрегора, задача которого внушить вновь прибывшему адепту "нужные" мысли и побудить к "нужным" действиям.......Спасение одно- слушать сердцем, а не ушами.....Видеть сердцем-а не глазами....
Как гласит летопись, взятая за основу русской истории, славяне всё время ссорились друг с другом, поэтому и пригласили чужеземцев править ими. А ссорятся думаю потому что каждым движет свой личный интерес, правами другого пренебрегают. В традициях у людей вертикаль власти с царём во главе, который стоит над законом, поэтому закон и право людям прививаются туго. Люди хотят жить по своим старинным традициям и ничего не менять. Почти как дикари в Северной Америке, которых индейцами прозвали.
Верховный Наставник (123170)
В семье своей разберись, посмотрим получится. А славяне , они и поляки славяне и что?
Хранитель Истины (345451)
Два года назад, хаяли "чехов"..
Помню пошутил, а не можете представить - что завтра, хохлы с русскими сцепятся?..
Главная беда - это злоба, не забыты еще времена когда сын на отца и брат на брата подымались... ((
Верховный Наставник (110919)
Да ты, сволочь, уже старательно не помнишь, как 2, 5 года назад начал пердеть и с р а т ь на Россию. Ты так хотел, чтобы Россия тебя кормила, а ЕС - по головке гладил. Все никак не мог выбрать, но выбрал.
Так что имеешь то, что ты, конкретно ты - очень хотел.

Хранитель Истины (449404)
То, что ты туп и глуп это очевидно. То, что ты не любишь Россию и россиян это из твоих ответов и вопросов тоже очевидно. Все твои вопросы и ответы это сплошные @овновбросы. Шел бы ты с нашего российского сайта к себе на укросайты.
Просветленный (595230)
Туп и глуп,поэтому и стравили